старт.

Весенний кросс

20 апреля в школе прошел весенний кросс среди учащихся 5-11 класс. Дистанцию выдержали все.
    20 апреля 2023 четверг
    Субботник.

19 апреля учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в субботнике. Была приведена в порядок территория школы. Ребята потрудились на славу.
    19 апреля 2023 среда
    "Музыкальная лесенка".

"Музыкальная лесенка"

Ансамбль девочек "Унисон" принял участие в районном конкурсе эстрадной песни "Музыкальная лесенка" и награжденн Дипломом I степени. Художественный руководитель ансамбля Чазова О.Р.
    19 апреля 2023 среда
    День здоровья.

На кануне Дня здоровья, учащиеся 7 класса провели стендовый доклад о Здоровом образе жизни. 7 апреля в школе прошел День здоровья. на переменах работала "Вертушка Здоровья", где ребята выполняли различные задания и зарабатывали жетоны. Сам День здоровья начался с музыкального Флешмоба, который провели ребята с РДШ, а закончился день веселыми стартами.
    07 апреля 2023 пятница
    Стендовый доклад.

Неделя здорового питания

С 3 апреля по 8 апреля в МБОУ «Сосновская СОШ» прошла неделя школьного питания. В рамках недели с обучающимися проведены тематические классные часы, направленные на формирование правильного питания:

«Твое здоровье, в твоих руках»

Как следует питаться

Разговор о правильном питании

Основы правильного питания

5,6 классы

Правильное питание – путь к здоровью человека

7,8,10,11 классы

Полезная и бесполезная еда

В коридоре школы библиотекарем оформлена выставка «Здоровый образ жизни» по рубрикам: физкультура и зарядка, правильное питание, закаливание организма, здоровье, что такое иммунитет?,  соблюдение режима дня, влияние экологии на здоровье, активный отдых, здоровье зубов, формирование осанки, личная гигиена, влияние компьютера и телевизора, вред от алкоголя, вред от наркотиков, вред от курения.

Организован родительский контроль за организацией питания

07 апреля 2023 пятница
    Театральная весна.

Театральная весна

Национальный центр культуры Быгы
    30 марта в Национальном центре культуры Быгы прошел районный конкурс - фестиваль детских театрализованных коллективов "Театральная весна 2023", посвященный Году педагога и наставника. нашу школу представляли учащиеся 4, 8, 10 классов. В номинации "Школа сказочных наук" коллектив награжден Дипломом Лауреата 2 степени. Парифонов Денис, ученик 8 класса отмечен Дипломом за лучшую роль. Руководитель учитель музыки Чазова О.Р.
    30 марта 2023 четверг
    Экскурсия на ферму.

Экскурсия на ферму

Сосновка
    28 и 29 марта, в рамках профориентационной работы, учащиеся 5-11 классов Сосновской школы побывали на экскурсии на новой молочно-товарной ферме. Заведующая фермой Кардапольцева Л.С. рассказала детям о новых технологиях, показала в каких условиях живут коровы и телята.
    28 марта 2023 вторник
    Заголовок мероприятия №2.