• Неделя здорового питания

С 3 апреля по 8 апреля в МБОУ «Сосновская СОШ» прошла неделя школьного питания. В рамках недели с обучающимися проведены тематические классные часы, направленные на формирование правильного питания:

«Твое здоровье, в твоих руках»

Как следует питаться

Разговор о правильном питании

Основы правильного питания

5,6 классы

Правильное питание – путь к здоровью человека

7,8,10,11 классы

Полезная и бесполезная еда

В коридоре школы библиотекарем оформлена выставка «Здоровый образ жизни» по рубрикам: физкультура и зарядка, правильное питание, закаливание организма, здоровье, что такое иммунитет?,  соблюдение режима дня, влияние экологии на здоровье, активный отдых, здоровье зубов, формирование осанки, личная гигиена, влияние компьютера и телевизора, вред от алкоголя, вред от наркотиков, вред от курения.

Организован родительский контроль за организацией питания

Стендовый доклад.
    Стендовый доклад