• Родительский совет

Согласно Положению о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников в МБОУ "Сосновская СОШ" работает родительский совет.

Совет создан по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учета их мнения по вопросам управления образовательной организацией и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, воспитанников и родителей (законных представителей).