• Организация питания в образовательной организации

Питание в МБОУ «Сосновская СОШ» организовано для обучающихся, воспитанников, в том числе для детей - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательном учреждении имеется столовая. Состоит из обеденного зала на 50 мест и пищеблока.

В дошкольных группах имеются буфетные.

Питание организовано для всех детей. Учащиеся из малообеспеченных семей, многодетных малообеспеченных обеспечены льготным питанием. Охват горячим питанием по учреждению 100 %. Обучающиеся 1-5 классов получают бесплатные обогащенные завтраки. Воспитанникам организовано четырёхразовое питание.

Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Столовая обеспечена штатами. Первостепенным технологическим оборудованием столовая обеспечена.
    Понедельник - пятница завтрак
    понедельник - пятница первый обед
    12:35понедельник - пятница второй обед
    понедельник - пятница полдник